25 мая — международный «День пропавших детей». По всему миру в этот день люди зажигают свечи, как символ неугасающей надежды, чтобы осветить путь тем, кто очень долго добирается домой.

В честь данного праздника, 27 мая 2016 года с 16:00 до 19:00 в парке им. Гагарина (на центральной площадке), Поисковой Отряд "Легион-Спас" организует мероприятие, обращенное на профилактику безопасности детей.

В программе мероприятия: выступление музыкальных и танцевальных коллективов, работа детских аниматоров, конкурсы для детей и их родителей. Так же желающим будут выдаваться синие ленточки, детские паспорта и буклеты о детской безопасности.

Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Буторина Ирина Вячеславовна примет участие в данном мероприятии.

Дата публикации: 25 мая, 2016 [16:44]
Дата изменения: 25 мая, 2016 [16:56]