В мероприятии приняли участие уполномоченный по правам ребенка Челябинской области Ирина Буторина, представители министерств социальных отношений, здравоохранения, образования и науки, Следственного комитета, ответственный секретарь межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите прав при правительстве Челябинской области, специалисты системы соцзащиты населения региона.

В рамках семинара было подчеркнуто, что главной задачей таких мероприятий является решения проблем подростковых суицидов. Для этого необходимо межсекторное взаимодействие, объединение всех, кто работает на предотвращение суицидов: специалистов социальных служб, правоохранительных органов, работников образования и здравоохранения.

Дата публикации: 30 мая, 2016 [13:20]
Дата изменения: 30 мая, 2016 [13:56]