Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина в честь праздника Дня защиты детей приняла участие в праздничных мероприятиях устроенных Челябинской областной специальной общеобразовательной школой закрытого типа. Для детей был организован концерт, а также проведены различные конкурсы.

Также в честь праздника Ирина Буторина посетила одну из праздничных площадок, во дворце культуры имени Д.В. Колющенко, где в театрализованной игровой программе центра Здоровья "Дружная планета детства" приняли участие  более 100 человек. В программе праздника были - выступления детских коллективов, игры и конкурсы. Центр Здоровье это уникальная помощь деткам с особенностями развития в раннем дошкольном возрасте. Уполномоченный по правам ребёнка в Челябинской области пожелала мира, здоровья, добра, новых свершений и подарила центру сертификат на получение оборудования для песочной анимации и терапии.
В рамках мероприятия были подведены итоги конкурса "Детские сады - детям" и были награждены активные участники проекта "России важен каждый ребенок".

Дата публикации: 02 июня, 2016 [13:28]
Дата изменения: 06 июня, 2016 [14:11]