7 июня 2016 года  Уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Буторина Ирина Вячеславовна провела личный прием граждан в с. Октябрьское.

Прием состоялся в помещении Администрации Октябрьского Муниципального района.

Традиционно личный прием носил тематический характер и был направлен на защиту интересов и прав детей, а именно сферы образования, жилищных прав и пр. Ириной Буториной было проведено консультирование, предложены конкретные юридические рекомендации, разъяснены нормативные положения реализации и защиты нарушенных прав..

Так же в рамках рабочего визита были проведены совещания с руководителями государственных учреждений по вопросам профилактики суицидов среди несовершеннолетних.

Дата публикации: 08 июня, 2016 [10:40]
Дата изменения: 09 июня, 2016 [08:53]