Челябинская гимнастка Арина Кутепова завоевала пять медалей на Всемирных играх для людей с синдромом Дауна, которые проходят во Флоренции.

В копилке Арины на этих соревнованиях две золотые медали в многоборье и упражнениях на брусьях, три серебрянные - в вольных упражнениях, прыжке и бревне.

"Арина, её тренеры, её семья - это повод для гордости, что такие звездочки есть в нашей области. Достойно представили на международных соревнованиях не только Челябинск, но и всю страну. Хочется пожелать Ариночке новых побед и успехов!" - пожелала Уполномоченный по правам ребёнка в Челябинской области Ирина Буторина.

Дата публикации: 19 июля, 2016 [14:57]
Дата изменения: 19 июля, 2016 [15:22]