Сегодня, 21 декабря 2016 года, было подписано соглашение о взаимодействии между Общественной палатой Челябинской области и Уполномоченным по правам ребенка в области.

Соглашение направлено на объединение усилий в вопросах соблюдения и восстановления нарушенных прав детей на территории Челябинской области, формирование единого информационно-правового пространства, привлечение общественности к решению проблем семьи, материнства, отцовства и детства.

Председатель Общественной палаты Олег Дубровин и Уполномоченный Ирина Буторина выразили уверенность в том, что сотрудничество будет эффективным и принесет положительные результаты в наступающем году.

Дата публикации: 21 декабря, 2016 [18:24]
Дата изменения: 21 декабря, 2016 [18:24]