В соответствии  с Законом Челябинской области «Об Уполномоченном по правам ребенка в Челябинской области» N 228-ЗО от 28.10.2015 года Уполномоченный систематически проводит личный прием граждан, в том числе с выездом в муниципальные районы и городские округа области.  Утвержден график выездов на 2017 год, в рамках которого будут проведены личные приемы и мероприятия по правовому просвещению граждан.  Дата каждого приема и место его проведения будет анонсироваться на сайте Уполномоченного, а также сайтах муниципалитетов.  Ближайший прием пройдет  6 февраля 2017 года  в Саткинском муниципальном районе. Информация о времени и месте проведения приема будет размещена дополнительно.

Дата публикации: 31 января, 2017 [16:52]
Дата изменения: 31 января, 2017 [17:21]