В адрес Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области поступила информация о том, что одна из жительниц Металлургического района города Челябинска перекидывает маленького ребенка через перила балкона второго этажа и оставляет висеть, удерживая за руки.

В настоящее время Уполномоченный Ирина Буторина совместно с Комитетом социальной политики администрации города Челябинска и инспекцией по делам несовершеннолетних ГУ МВД РФ по Челябинской области инициировала проверку полученных сведений. В случае подтверждения информации будет дана оценка действиям матери  рассмотрен вопрос о привлечении её к ответственности.

Дата публикации: 03 мая, 2017 [11:56]
Дата изменения: 03 мая, 2017 [12:05]