8 мая 2017 года в 17.00 в здании спортивного комплекса ЧГИК (город Челябинск, ул. Монакова, дом 27) состоится торжественная церемония ежегодной аттестации учеников Школы капоэйры Abada– Capoeira.

Мероприятие проводится при поддержке Уполномоченного по правам ребенка в Челябинской области.

Школа капоэйры Abada– Capoeira - крупнейшая в мире школа бразильского боевого искусства, стала очень популярной в Челябинской области.  На территории нашей области представительство открыто с 2005 года.

Более 10 лет Школа объединяет людей всех возрастных категорий с разным уровнем начальной физической подготовки, все больше привлекая детей и подростков.

С 2016 года тренеры Школы проводят занятия с детьми, которые имеют особенности в развитии (выстроено сотрудничество с Благотворительным фондом «Звёздный дождь»), что является для малышей еще одним серьезным реабилитационным и адаптационным механизмом. 8 мая дети с ограниченными возможностями здоровья также примут участие в аттестации и получат первые пояса.

В программе запланированы показательные выступления спортсменов международного уровня, а также представителей Москвы, Екатеринбурга, Челябинска и других российских городов, а также аттестация начинающих учеников и опытных спортсменов с вручением поясов. Всего планируется более 250 участников.

Фото: Торжественная церемония аттестации учеников Школы капоэйры Abada – Capoeira в 2016 году.

Дата публикации: 05 мая, 2017 [15:07]
Дата изменения: 05 мая, 2017 [15:10]