В городе Златоусте в отношении 9-летней девочки совершено тяжкое преступление. Ребенок в настоящее время находится в Челябинской областной детской клинической больнице, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

По данному факту возбуждено уголовное дело, следственным комитетом устанавливаются обстоятельства случившегося.

«В настоящее время главная задача – оказать всю необходимую помощь девочке и её семье, а также привлечь к ответственности виновных» - рассказала Ирина Буторина.

Со своей стороны Уполномоченный по правам ребенка проверит работу служб системы профилактики с семьями подростков, которые совершили данное преступление.

Дата публикации: 18 мая, 2017 [17:40]
Дата изменения: 18 мая, 2017 [17:47]