1 июня, в сквере имени Д.В. Колющенко прошел фестиваль «Все мы на планете Солнышкины дети», посвященный Международному дню защиты детей. Организатор праздника – социально-реабилитационный центр «Здоровье» города Челябинска.

В сквере развернули несколько интерактивных площадок, украсили сцену. Ребята рисовали, лепили, сбивали кегли, наряжались в забавные парики для участия в фотосессии. Асфальт покрылся узором из детских рисунков цветными мелками, в воздухе летали мыльные пузыри. В центре площадки разместилась зона отдыха для малышей: бассейны с мячами, мягкие модули, пирамидки. Каждый мог найти себе развлечение.

Уполномоченный по правам ребенка Челябинской области Ирина Буторина пожелала каждому ребенку добиться новых побед и подарила центру сертификат на покупку оборудования.

Дата публикации: 05 июня, 2017 [16:21]
Дата изменения: 06 июня, 2017 [16:33]