10 июня ребята из Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка, совместно с родителями и Уполномоченным по правам ребенка Ириной Буториной приехали к воспитанникам Полетаевского психоневрологического интерната.

Гости привезли с собой саженцы деревьев, кустарников и цветов. Результатом совместной работы стала небольшая аллея, на которой были высажены кедры, туи, орех и другие растения.

Солнечное утро и отличное настроение всех участников субботника сделали совместную работу веселой, а общение приятным и непринужденным. Отличным дополнением мероприятия стало совместное чаепитие и экскурсия по интернату. Ребята договорились продолжить дружбу и придумать несколько совместных проектов.

Дата публикации: 13 июня, 2017 [11:54]
Дата изменения: 13 июня, 2017 [12:02]